С сайта МХТ имени Чехова удалили страницы Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой

С сайта МХТ имени Чехова удалили страницы народного артиста Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой. На данный факт одним из первых обратил внимание журналист Алексей Нарышкин, о чём и сообщил в социальных сетях.

Источник изображения: wikimedia.org

Страницы Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой с сайта МХТ имени Чехова удалили совсем недавно, после появления новостей об их увольнении из культурного учреждения. Алексей Нарышкин отреагировал на это словами: «Вот это культура отмены». Журналист в Telegram-канале провёл голосование с целью узнать, осуждают ли пользователи Сети решение Константина Хабенского об увольнении Назарова и Васильевой. Более 60% респондентов поддержали худрука.

Дмитрий Назаров отрицал сведения о вынужденном уходе из МХТ имени Чехова. Вместе с тем в культурном учреждении заявили, что Константин Хабенский вызывал народного артиста на откровенный разговор и подробно объяснил, почему ему больше не стоит служить в театре. Назарова выдворили из МХТ за его негативные высказывания о России и спецоперации на публике.
Источник: www.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-01-2023, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости