Пугачева впервые вышла на связь после отъезда из России: «Счастлива, что меня ненавидят»

Алла Пугачева впервые вышла на связь с поклонниками после того, как вместе с детьми уехала из России в Израиль. Как призналась Примадонна, она счастлива, что ее ненавидят.

Алла Пугачева заявила, что ее ненавидят именно те люди, которых она всегда терпеть не могла. Если бы хейтеры, напротив, любили Примадонну, то последняя считала бы, что пела и жила зря. Однако этого не произошло, поэтому исполнительница счастлива. На негатив в свой адрес артистка внимания обращать не собирается. Певица заявила, что недоброжелатели могут и дальше «скрежетать зубами». Если раньше хейтеры звезды были «холопами», то теперь стали «рабами».

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

На публикацию Аллы Пугачевой отреагировали многие медиа-персоны. К примеру, Олег Тиньков в очередной раз признался в любви Примадонне. Анастасия Цветаева назвала исполнительницу «королевой русских сердец», которая встала на сторону «адекватного народа».
«Им, увы, нравятся те, кого "назначили" нравиться. В этом вся трагедия», − заявила Ксения Собчак.


Стоит отметить, что, согласно слухам, Алла Пугачева не купила обратный билет, когда улетала в Израиль. Нельзя исключать, что после подобных высказываний звезда и правда может больше не вернуться в Россию.
Автор: Элиас Готье
4-10-2022, 13:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 4 октября 2022 14:04
Никогда не нравилась, скатертью дорога
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 октября 2022 14:06
Кому она интересна?
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 октября 2022 14:11
Скатертью дорога
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 октября 2022 14:14
наконец-то, народ "очухался" и начинает осознавать, а главное, не боится сказать, что "король-то голый!"...
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 октября 2022 14:21
Так нам Аллу тоже навязали. Примадонной назначили. А кто такой-адекватный народ? Это те, что за границу дёрнули? Так не русские они. А русским действительно бежать некуда. Да и не зачем. Это наша земля))
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 октября 2022 16:00
Смотришь на этих примадонн и прочих звезд и удивляешься… они пишут что мы тут и прогнулись и продались, а разницы между ними и нами нет. Сами же они тоже продались только другому кукловоду и за другую валюту.
Цитировать Жалоба
Комментатор 4 октября 2022 18:07
Узурпировала эстраду. Сколько молодых талантов не пустила. И прекратите уже называть ее звездой.
Цитировать Жалоба
Комментатор 6 октября 2022 09:26
Холопами были вы, не уважаемые артисты. Вы по нашим заказам пели, плясали, а мы вам платили. Так кто же холопы, рабы? Уж конечно не те, кто платит, а те кто за плату развлекает народ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Олег Тиньков, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости