Пугачева заплатила большие деньги. чтобы покинуть Россию

Алла Пугачева покинула Россию на частном авиалайнере. За перелет Примадонне пришлось заплатить немалые деньги.

Аллу Пугачеву недавно заметили в одном из московских аэропортов. Вероятно, улетела Примадонна на неопределенное время. Дело в том, что обратный билет исполнительница не купила. За рубеж артистка вместе с детьми отправилась на частном авиалайнере. За перелет певице пришлось заплатить немалые деньги. Еще несколько дней назад знаменитость отдыхала в кругу своих коллег по цеху и об объезде из России даже не думала, да и сын с дочерью только в начале текущего месяца пошли в школу. При этом поклонники звезды такому решению не удивились, ведь она осудила спецоперацию на территории Украины.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Недавно скончался Борис Моисеев, с которым Алла Пугачева дружила на протяжении долгих лет. Таким образом, на похоронах музыканта Примадонна присутствовать не будет. Однако исполнительница помогла организовать траурную церемонию. Не исключено, что на решение артистки повлияла критика многие известных личностей. Медиа-персоны осудили звезду за политическую позицию.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
30-09-2022, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости