Писатель Захар Прилепин объявил о начале своей музыкальной карьеры

В прямом эфире на радиостанции «Говорит Москва» Захар Прилепин объявил, что в его творческой деятельности появилось место для серьёзной музыкальной карьеры. При этом писатель отметил, что за последнее время стало мало звучать интеллектуальной музыки.


По словам Прилепина, он не считает себя лучше современных исполнителей, но в силу своего возраста и опыта у него складываются совершенно другие мышления, поэтому и его музыкальные творения будут наполнены иным смыслом. Писатель отметил, что в настоящее время у него уже есть записи, которые он создал совместно с известными исполнителями рока. По мнению Захара Прилепина, в обществе стали мало слушать хорошей музыки, при этом стали много кричать. В прошлом столетии музыка считалась средством постижения мира, писатель хочет это вернуть при помощи своих острых смыслов.

У Захара Прилепина имеется музыкальный коллектив «Элефанк», который исполняет песни в стиле «новой волны» - рэпа, рэп-фанка и панка. Писатель начал сочинять песни в 2000 годах, его соавтором был Геннадий Ульянов, на сегодняшний день у Прилепина есть три студийные работы. Стоит отметить, что в 2014 году Захар Прилепин по версии журнала «Русский репортёр» вошёл в сотню «людей года», его не редко называют одним из самых популярных российских авторов.
Автор: Алина
4-04-2015, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости