Корчевников рад, что сейчас из России исчезает весь «звездный таблоидный мусор»

Борис Корчевников решил новый пост посвятить истинной русской культуре. Он рассказал об отношении к «таблоидному мусору», к которому относятся некоторые звезды.

Такие артисты не могут внести ничего хорошего в дальнейшее развитие национальной идеи, а потому могут просто относиться к давно забытым кумирам. Корчевников упомянул о Дане Милохине и Моргенштерне (признан иноагентом в РФ), популярность которых быстро стало нулевой. Раньше эти звезды регулярно появлялись на экранах ТВ, СМИ писали об их выходках, часто выходящих за пределы разумного, но сейчас большинство зрителей уже забыли об их существовании.

Изображение взято с: YouTube

Корчевников добавил, что не стоит напоминать россиянам о таких личностях, потому что данный вопрос затрагивает не только спецоперацию, но и национальную идею страны. Сейчас в России стала исчезать «глянцевая культура», а потому люди должны пересмотреть ценности и вернуться к духовности.
Источник: riafan.ru
Автор: Ирина Радужная
17-08-2022, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости