Mahindra анонсировала сразу пять электромобилей на платформе INGLO

Компания Mahindra анонсировала сразу пять новых электромобилей, которые будут построены на платформе INGLO EV. Речь идет о моделях XUV.e8, XUV.e9. , BE.05, BE.07 и BE.09, готовых выйти на внутренний рынок Индии уже в 2024 году.

Одной из главных особенностей платформы INGLO является использование деталей от шасси Volkswagen MEB. Сама немецкая компания при этом не работает на рынке Индии. Инсайдеры в Mahindra сообщают, что на новой платформе будут выпускаться транспортные средства линейки Twin Peak, полностью состоящей из электрокаров.

Изображение взято с: mahindra.com

Все новые транспортные средства получат современную технологическую начинку, включая безрамочные дисплеи на торпедах, поддержку сетей 5G, обновление программного обеспечения «по воздуху» и даже проекционное лобовое стекло с дополнительной реальностью. Информация о стоимости инновационных автомобилей при этом не уточняется.

В Mahindra ранее не исключали выход на российский рынок. Для этого компания может разработать и выпустить несколько кроссоверов и седанов среднего ценового сегмента, адаптировав их под потребности клиентов из РФ.
Источник: vonauto.ru
Автор: Анатолий Чайный
16-08-2022, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости