Группы "Ария", "Сплин" и "Чайф" выступят на рок-фестивале "Нашествие"

В Большом Завидово Тверской области в начале июля нынешнего года пройдёт крупнейший рок-фестиваль «Нашествие-2015». Организаторы фестиваля сегодня объявили первую десятку исполнителей.


По словам Юрия Донцова, одного из организаторов мероприятия, в число первых участников фестиваля вошли рок-группы «NoizeMC», «Brainstorm», «Чайф», «Сплин», «Найк Борзов», «Кирпичи», «Ария». Также в «Нашествии-2015» впервые примут участие победители битвы за эфир проекта «Наше 2.0» группы «Неодрама», «Акулы на прогулке» и «Мэнчестер».

В текущем году рок-фестивалю исполняется 15 лет. Как отмечают организаторы, к юбилейной дате подготовлена обширная музыкальная программа. Фестивальная площадка «Нашествия» значительно увеличится, в прошлом году мероприятия разворачивались на территории в 120 гектар, а в этом году события запланированы на территории в 200 гектар. Специально для рок-фестиваля будет создана инфраструктура, а на отдельной площадке планируется провести программу, посвящённую 70-летию со дня Победы.

В прошлом году рок-фестиваль «Нашествие» посетило около 153 тысячи человек из российских регионов и зарубежных стран. Как отмечают организаторы, за время фестиваля выступили более 90 российских рок-групп, а в общей сложности - 4 тысячи музыкантов.
Автор: Алина
1-04-2015, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости