Татьяна Васильева недовольна размером пенсии

Татьяна Васильева назвала размер своей пенсии. 75-летняя знаменитость недовольна выплатами по выслуге лет.

Татьяна Васильева призналась, что не получает "золотые горы". Она имеет небольшую, по её меркам, ежемесячную сумму в размере 30 тысяч рублей. Актриса отметила, что такой размер пенсии у неё сформировался уже давно и практически никак не поменялся за годы. Временами власти начисляют какие-то надбавки, но существенных изменений это не приносит. Тем не менее, звезда отметила, что у неё есть надбавка от мэра Москвы. Её сумма равна пенсии. Дополнительная финансовая поддержка ей обеспечивается благодаря полученному в 1992 году званию народной артистки.

Изображение взято с: youtube.com

Татьяна Васильева не считает такие доходы приемлемыми. У артистки есть потребности в больших суммах, а потому она продолжает активно работать, не покидая сцены. Кроме того, звезда часто появляется на телевидении, что также приносит ей доходы.
Источник: newinform.com
Автор: Филип Дуйнов
26-06-2022, 09:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 июня 2022 11:57
Всем бы пенсионерам, такую пенсию!!!!!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 12:02
Садальский был прав по поводу больших запросов актрисы
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 12:04
А за какие заслуги и кто даёт звания народной артистки после 1991 года? Иль это артистки совсем другого народа, жирующие за счёт народа Руси и постоянно клевещущие на этот народ, и которым постоянно мало денег.
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 15:29
отправить васильеву к галкину , соседкой...там у них всё хорошо
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 16:14
Она нуждается в больших суммах... Совсем обнаглели эти лицедеи!!! Можно подумать, что пенсионеры, получающие 22000, включая соц.выплаты, не нуждаются в больших суммах. Они что? Меньше вкалывали, чем эти клоуны?
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 16:46
Мне бы такую пенсию.
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 19:25
когда же вы нахапаетесь. а нам к 15 никаких надбавок. а жить хорошо тоже хочем.и ни пели ине плясали. а пахали
Цитировать Жалоба
Комментатор 26 июня 2022 19:27
эх вы
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 июня 2022 14:40
Да сделайте ей пенсию 15 тыс. руб. И пусть РАДУЕТСЯ !!!!
Цитировать Жалоба