Анастасия Волочкова собралась с благотворительными концертами в Донбасс и Луганск

В минувшую среду известная балерина Анастасия Волочкова в интервью с журналистами в Севастополе сообщила о своём намерении поехать в Луганск и Донецк, где она даст для местных жителей благотворительные концерты. По словам балерины данные гастроли она планирует в ближайшее время.


Анастасия Волочкова отметила: «В ближайшие две недели я поеду с концертами в Луганск и Донецк. Уверена, что ничего опасного не случится, и мои планы осуществятся, ведь я еду с добрыми намерениями. С Донецком меня многое связывает, так как на протяжении 18-ти лет я приезжала туда каждый год. Я считаю своим долгом побывать там и сейчас».

Также балерина сообщила о своём намерении выступить на байк-шоу под Севастополем. Это мероприятие ежегодно в летний период проводят на горе Гасфорт. «Александр Залдостанов лидер «Ночных Волков» по прозвищу Саша Хирург предложил мне создать на русскую музыку патриотический номер, который будет посвящён 70-летию Победы. На мой взгляд, это хорошая идея – это будет тематическая композиция расставания женщины с мужчинами, уходящими на войну. Мне думается, что это будет мощная и сильная история», - сказала Анастасия Волочкова.
Автор: Алина
28-03-2015, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости