Шахназаров назвал Макаревича «мазохистом» после высказываний о любителях буквы Z

Михаил Шахназаров отреагировал на критику Андрея Макаревича в адрес людей, рисующих в общественных местах букву Z. Данный символ означает поддержку специальной операции, проводимой российской властью на Украине.

Шахназаров внимательно следит за ситуацией. Последние несколько дней ведущий активно высказывается по поводу знаменитостей, променявших Россию на иностранные блага. Попалось ему на глаза и высказывание Макаревича, который не хочет анализировать поведение людей, оставляющих после себя букву Z. Музыкант не смог подобрать нормальных слов, поэтому просто нецензурно послал всех россиян, поступки которых противоречат его позиции.

Изображение взято с: личной страницы Андрея Макаревича

«Напрашивается единственный вывод – у Макаревича проявляются мазохистские наклонности. Он говорит, что вернется в Россию, когда она станет «нормальной». Соответственно, он собирается жить в стране, населенной варварами. Больше похоже на маниакальное желание унизить себя», - заявил Шахназаров.

Ранее ведущий назвал Максима Галкина «стариком», который пародирует всех голосом Аллы Пугачевой.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 07:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости