Лариса Долина назвала молодых музыкантов «проблемой»

Лариса Долина в очередной раз «прошлась» по молодым артистам, назвав их «проблемой» современного шоу-бизнеса. Дело в том, что они пытаются пробиться на эстраду без музыкального образования.

Долина впервые отличилась во время съемок передачи «Музыкалити», которую до отъезда в Израиль вел Максим Галкин. Певица, словно королева эстрады, набросилась с критикой на Валю Карнавал. Звезда заявила, что без музыкального образование ей не стоит петь на публику. История вызвала общественный резонанс. Чтобы оправдаться, исполнительница рассказала, что привыкла в себе копаться из-за комплексов, поэтому часто свои проблемы переносит на деятельность других артистов. При этом она преподает в музыкальной студии, где постоянно находится в тесном контакте с молодежью.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Звездам с большим опытом не всегда удается угнаться за молодежью, способной удивлять новыми и интересными идеями. При этом большой проблемой остается полное отсутствие или недостаточное музыкальное образование», - рассказала Долина.

Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости