Мари Краймбрери стал певицей года по версии «Жара Music Awards»

Мари Краймбрери посетила фестиваль «Жара Music Awards». Во время церемонии награждения ей вручили приз и титул певицы года.

Мари Краймбрери не так давно привлекла к себе большое внимание благодаря съемкам в 3-м сезоне шоу «Маска». Знаменитость выступала на сцене телепроекта в наряде Леопарда. После раскрытия ее личности артистка призналась в давнем желании посетить шоу «Маска». Она не ожидала, что сможет оставаться на сцене настолько долго, поскольку ей трудно дается ложь. При этом из проекта она ушла без грустных чувств.

Изображение взято с: страницы Мари Краймбери в соцсетях

Награды от «ЖАРА Music Awards» выдавали 17 мая в концертном зале «Крокус Сити Холл». Знаменитости появились в необычных нарядах. Мари Краймбери выбрала для выхода на публику необычную вариацию пуховика, который сшили таким образом, что он доходил до пола и раскрывался широкими «полями».

Певцом года на мероприятии признали Диму Билана, который получил самое большое количество наград в рамках премии. Спецприз «За вклад в искусство» был вручен Филиппу Киркорову. Певец признался радости от каждого подобного знака внимания и горд своими выступлениями, которые продолжаются на сцене свыше 30 лет.

Изображение взято с: страницы Мари Краймбери в соцсетях

Сергей Лазарев получил награду за лучший гастрольный тур. В номинации «Прорыв года» отметили Ваню Дмитриенко. Среди музыкальных коллективов приз достался «Artik & Asti». Лучшей песней прошлого года организаторы посчитали «Птичку» в исполнении HammAli & Navai. Ольга Бузова получил награду «Трендсеттер года». Телеведущая вышла на публику в откровенном наряде. Ее грудь прикрывали только стикини в виде сердца. Давид Манукян же составил компанию Мари Краймбрери. Артисты не подтверждают слухи о романе, но их замечали вместе во время непродолжительного отпуска. Давид Манукян подогрел интерес публики к ситуации своими заявлениями о желании вступить в брак и завести детей. Он отдельно уточнил, что пребывает «в отношениях».
Источник: radiokp.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-05-2022, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости