Полина Гагарина показала домашние занятия спортом с тренером

Полина Гагарина продемонстрировала поклонникам домашнее тренировки. По словам певицы, она регулярно занимается спортом, что позволяет ей оставаться в форме.

На видео Гагарина занимается степом с тренером, делая различные упражнения. В комментариях под постом мнения о фигуре артистки разделились. Часть фанатов отметила, что Гагарина действительно находится в прекрасной форме. Другие же призвали ее перестать активно худеть, так как она уже выглядит чрезмерно стройной. Один из фанатов отметил, что такими темпами Гагарина скоро начнет «просвечиваться».

Изображение взято с: instagram @gagara1987

Ранее Гагарина показала результаты ремонта в своем доме. Певица обнародовала несколько снимков интерьера, также продемонстрировав закрытый бассейн, в котором она каждое утро купается вместе с дочерью Мией. Поклонники отметили, что Гагарина проработала каждую деталь жилища, благодаря чему оно получилось комфортным, но не слишком напыщенным.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
29-01-2022, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости