Эксперты назвали лучшие кроссоверы до 1,5 миллиона рублей

Эксперты составили перечень кроссоверов, доступных на российском рынке, стоимость которых не превышает 1,5 миллиона рублей. На первом месте разместился отечественный Lada Niva Legend.

Стоимость последней генерации Niva на первичном рынке составляет от 693 тысяч рублей в базовой вариации. Модель поставляется с несколькими версиями силового агрегата на 1,2 и 1,4 литра соответственно. Также в дилерских центрах «АвтоВАЗа» доступны вариации Classic и Bronto за 960 тысяч и 1 миллион рублей соответственно.

Изображение взято с: pixabay.com

УАЗ «Хантер» в базовой вариации обойдется примерно в 1,007 миллиона рублей. В РФ также доступна так называемая экспедиционная версия автомобиля с усиленной подвеской, которая стоит примерно на 240 тысяч рублей дороже. Тройку лидеров среди кроссоверов до 1,5 миллиона рублей закрывает китайский Chery Tiggo 4. В России автомобиль продается в трех вариациях, стоимость самой дорогой из которых составляет 1,299 миллиона рублей.

В перечень также вошли модели Renault Duster и Nissan Terrano. Последний поставляется только с одним мотором на 1,6 литра при мощности в 114 лошадиных сил. Duster в самой дорогой версии Style обойдется примерно в 1,472 миллиона рублей.
Источник: profile.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-01-2022, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости