В тверском морге «воскрес» мужчина, которого считали умершим

В тверском морге «воскрес» мужчина, которого считали умершим, сообщил Telegram-канал «Выпускайте Кракена», опубликовав соответствующее видео. Подробности случившегося выясняются.

В интернете появилось видео, на котором показана комната с двумя столами и лежащими на них телами, накрытыми простынями. В описании к ролику говорится, что съёмка велась в тверском морге. На одном из стоящих столов простыня начала шевелиться. Потом в кадр попала голова человека, начавшего смотреть по сторонам. Мужчина сел, а затем попытался встать. На опубликованном видео попавший в морг гражданин еле передвигал конечностями.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пользователи Сети в комментариях написали, что ролик является очередным фейком. Согласно альтернативной версии, попавший морг мужчина чересчур сильно отмечал новогодние праздники и поэтому его перепутали с трупом.
Источник: tsargrad.tv
Автор: Алексей Емельянов
24-01-2022, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости