Бритни Спирс поменяла имидж сразу после скандала с сестрой

Бритни Спирс поменяла свой имидж сразу после ссоры с сестрой. Певица удивила поклонников появлением в новом образе.

Несколькими днями ранее певица заявила о противостоянии с Джейми Линн. Пока вокруг сестер разгорался скандал, Бритни Спирс решила поэкспериментировать со своей внешностью. Она опубликовала на личной странице в Instagram короткий ролик, в котором позирует перед зеркалом в полный рост и поворачивает голову в разные стороны. Это позволяет оценить ее необычную прическу.

Изображение взято с: Instagram @britneyspears

На видео Бритни Спирс одета в короткое черное платье с глубоким декольте, открывающим значительную часть груди артистки. На ногах знаменитости высокие красные сапоги. Волосы завиты и уложены в пышную прическу. Самым необычным оказался их цвет. Спирс покрасила волосы в лиловый. Фиолетовые локоны разбавлены более светлыми прядями.

Изображение взято с: Instagram @britneyspears

В комментарии к публикации певица, которая только недавно смогла выйти из-под опеки отца и начать распоряжаться жизнью по своему усмотрению, призналась, что ей скучно. Эмоциональное выгорание оказалось настолько сильным, что мастер по маникюру рекомендовала Спирс решиться на кардинальную смену образа. Артистка призналась, что не уверена, нравится ли ей подобный цвет волос. При этом она рада позировать в мини-платье за $100 и высоких красных сапогах.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
21-01-2022, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости