Королёва: «Мой сын искренне обрадовался, узнав о своей сестре в США»

Певица Наташа Королёва рассказала о реакции своего сына Архипа, когда ему сообщили, что в США у него имеется сестра. Знаменитость много лет назад передала другу свою яйцеклетку, и впоследствии родилась девочка.

Наташа Королёва стала гостьей передачи «Секрет на миллион», выходящей на телеканале НТВ. Поп-исполнительница заявила, что очень хорошо относилась к своему знакомому в Америке, по данной причине он получил от неё яйцеклетку. Данное заявление стало неожиданностью для Сергея Глушко и Архипа. Королёва рассказала далее, что семья существует для того, чтобы любить и понимать своих близких. Решение поделиться яйцеклеткой много лет назад её друг одобрил и поддержал, так как речь шла о благом деле – на свет появится новый человек.

Изображение взято с: youtube.com

Глушко и Архип приняли данную новость нормально, никаких сцен ревности не было. Сын очень обрадовался тому, что у него есть сестра. Наташа Королёва добавила, что при первой возможности съездить в Соединённые Штаты они воспользуются ею, чтобы Архип мог лично познакомиться с сестрой. Они пока общаются в Сети, но ещё ни разу не виделись.

Певица и её сын принимают участие в проекте «Две звезды. Отцы и дети». В одном из недавних выпусков данной программы в студию пришла девушка Архипа по имени Мелисса, чтобы поддержать его.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Виктор Зайцев
8-12-2021, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости