В «Вечерний Ургант» зрители придут в костюмах роботов

6 марта. Гостями популярнейшего проекта «Вечерний Ургант» непосредственно в пятницу станут Хью Джекман, Сигурни Уивер.

Они поведают в эфире зачем прибыли в российское государство. Также актёрами будет выбран в студии из зрителей лучший робот. Зрители шоу именно по такому случаю на пришли съемку в различных костюмах роботов. Музыкальным гостем программы станет при этом Гарик Сукачев. Он исполнит песню Владимира Высоцкого, именуемую «На нейтральной полосе».

Следует напомнить, что на этой неделе в прокат вышла лента «Робот по имени Чаппи». Хью Джекман, Сигурни Уивер в фантастической новинке сыграли главные роли. Данный фантастический боевик удивит зрителей превосходными спецэффектами, заставит задуматься касательно дружбы, человечности, привязанности. По сюжету картины молодой ученый создает современнейшего уникальнейшего робота Чаппи, который обладает чувствами, а также интеллектом. Вместе с этим группа бандитов похищает данное творение. Они хотят использовать умного робота в собственных интересах.
Автор: Чернышов Виталий
6-03-2015, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости