Huawei выпустит самый дешевый складной смартфон в истории

Huawei собирается выпустить самый дешевый складной смартфон в истории. Модель от китайского бренда должна быть доступнее южнокорейского Galaxy Z Flip 3.

Самые первые складные смартфоны появились в открытой продаже в 2019-м. Подобный тип девайсов продолжает сохранять высокую стоимость. Самый доступный на сегодня гаджет из этой категории можно приобрести за тысячу долларов. Такой ценник установлен за самую бюджетную сборку Galaxy Z Flip 3 от компании Samsung.

Изображение взято с: wikimedia.org

Китайский технологический гигант намерен использовать сложившуюся ситуацию для привлечения внимания к своим товарам. Huawei заявила о готовности представить устройство с меньшим ценником, чем у остальных производителей по всему миру. По этой причине китайская компания продолжает трудиться над совершенно новым устройством с гибким дисплеем. По сообщениям инсайдеров, он будет привлекать внимание доступностью.

Изображение взято с: wikimedia.org

Конкретная стоимость смартфона от Huawei не раскрывается. При этом коммерческие перспективы гаджета остаются туманными, если говорить о продажах за пределами домашнего рынка. Причиной этого является отсутствие сотрудничества с Google и невозможность установки сервисов последней из-за санкций от США.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-11-2021, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости