Светлана Дружинина ответила Кате Лель на слова о стерилизации женщин вакцинами от COVID-19

Известная российская режиссер и актриса Светлана Дружинина довольно резко высказалась о недавних заявлениях певицы Кати Лель, выступающей против вакцинации от коронавируса. По словам артистки, люди, которые осознанно избегают вакцинации, являются безграмотными.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Вакцинация – это обязательно. Сегодня отказываются от прививки только безграмотные и неразумные люди», - подчеркнула народная артистка. А вот на вопрос журналистов о том, что она думает о заявления Кати Лель, которая утверждает, что вакцины от COVID-19, и вовсе, призваны стерилизовать людей, и ставят под угрозу новые поколения, режиссер отреагировала весьма эмоционально.

«Пожалуйста, избавьте меня от аналогий с Катей Лель и прочими. У нее какие-то зубы выпадали, кто-то там приходит к ней и прочее. Извините, но я нормальный человек, так что говорите об этом с Катей Лель», - заявила Светлана Дружинина.

Примечательно, что 85-летняя артистка уже дважды вакцинировалась и заявляет, что чувствует себя хорошо.
Источник: iz.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-10-2021, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости