Роберт Де Ниро выиграл суд с Грейс Хайтауэр

Роберт Де Ниро выиграл суд со своей бывшей супругой Грейс Хайтауэр. Теперь она не может претендовать на долю доходов актера.

Изображение взято с: YouTube

Разбирательство между Де Ниро и Хайтауэр началось весной минувшего года. Тогда актер заявил, что бывшая супруга имеет доступ к его счетам, регулярно пользуясь ими. В частности, она покупала дорогостоящую одежду, украшения и различные элементы гардероба. По словам артиста, средства предназначались для их общих детей, но не для удовлетворения потребностей самой Хайтауэр.

В решении суда также говорится, что экс-супруги должны продать дом и разделить полученные средства. После этого финансовые обязательства Де Ниро перед бывшей женой будут частично сняты. Стоимость дома при этом оценивается примерно в 20 миллионов долларов. Размер алиментов для Хайтауэр будет составлять миллион долларов в год. По словам представителей Де Ниро, данная сумма значительно меньше той, на которую изначально претендовала его бывшая жена.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-10-2021, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости