Психолог о разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова: «Выполняла мужскую роль»

История отношений певицы Полины Гагариной и ее бывшего мужа Дмитрия Исхакова изначально ставилась многими под сомнение. Звезда эстрады и малоизвестный фотограф – эта пара казалась поклонникам, как минимум, неравной. Но даже при этом в отношениях они продержались почти шесть лет и даже родили дочь. Вот только история все равно закончилась разводом, в причинах которого публика пытается разобраться до сих пор.

Изображение взято с: Instagram @gagara1987

Подогревает интерес к расставанию еще и тот факт, что сама Гагарина разлад в отношениях с супругом никак не комментирует, в то время как сам он неоднократно делал заявления о своих переживаниях, о тяготах разлуки с детьми и прочем. Впрочем, такой эмоциональный настрой совсем не помешал Дмитрию Исхакову подать на певицу в суд, пытаясь урегулировать спор, связанный именно с воспитанием детей.

Как считает психолог Айгуль Хуснетдинова, такое поведение фотографа вызвано тем, что ему не дают покоя успехи бывшей супруги, а потому он всячески пытается привлечь к себе внимание. Более того, после развода, подчеркивает специалист, бывший муж артистки стареется всеми силами повысить свою значимость, пытаясь доказать, что он лучше экс-возлюбленной.

Назвала Хуснетдинова и причины развода. По ее словам, они кроются в том, что эти отношения изначально строились по принципу «мама – сын» из-за неравенства.

«Он не был равным ей, а потому они и расстались. Дело тут не столько в финансах, сколько в личной энергетике. Когда он в соцсетях пишет от лица дочери, называя Гагарину мамой, это как раз и есть признак того, что у него отобрали маму. Если проследить за его ранними сообщениями, то он регулярно жаловался на перелеты, рассказывал, как он страдал, как ему было сложно. Между тем, Полина ничего подобного никогда не говорила. Гагарина в этой семье выполняла мужскую роль», - добавила психолог.
Источник: www.mk.ru
Автор: Михаил Сосновский
25-09-2021, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости