Боня пообещала «плюнуть в рожу» унизившему ее Соловьеву: «Подающие пример твари»

Виктория Боня ответила унизившему ее Владимиру Соловьеву. Ведущая пообещала при личной встрече непременно «плюнуть в его наглую рожу».

Изображение взято с: Instagram.com @victoriabonya

Прошлой весной Боня подверглась всеобщей истерии о всемирном заговоре и стала прилюдно отрицать существование коронавируса. Знаменитость решила, что под видом вакцинации население чипируют, а само распространение неизвестной инфекции связала с установкой вышек для перехода связи в формат 5G. Осознав свою неправоту, выпускница шоу «Дом-2» извинилась перед россиянами за нелепые слова.

В одном из последних телевизионных эфиров Соловьев вспомнил о высказывании Бони. Журналист заявил, что вместо головы у нее находится пятая точка. Знаменитость не смогла скрыть обиду, решив, что многие медийные персоны, как ее оппонент и Дмитрий Губерниев, не воспитаны, так как позволяют оскорблять женщин.
«Я таких называю недомужчинами, подающими дурной пример молодежи. Потом мальчики приходят домой и неподобающе относятся к матерям, а через некоторое время и к женам. Такие твари, вещая на всю страну, становятся для них примером, чмошники!» - заявила Боня.

Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
25-06-2021, 14:44


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Заговора Максим Александрович, Соловьева Елена Анатольевна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости