В Сети на новых изображениях и видео показали оболочку MIUI 13 от Xiaomi

В Сети появились первые снимки обновленного пользовательского интерфейса MIUI 13 от Xiaomi. Перед скорой презентацией компания учредила MIUI Pioneer Group для устранения ошибок.

Изображение взято с: pixabay.com

Ожидается, что MIUI 13 займет место основной версии мобильной операционной системы Xiaomi. В преддверии презентации компания начала обновлять свои системные приложения, что дало первые представления о предстоящем дебюте. Сразу несколько источников утверждают, что разработчик выпустил новую версию файлового менеджера. Приложение V4.3.0.2 имеет новые элементы пользовательского интерфейса, анимации и переработанную страницу Mi Drive. Однако File Manager не имеет серьезных изменений, поскольку MIUI 12 получил значительные визуальные отличия по сравнению с MIUI 11.

Согласно слухам, MIUI 13 дебютирует к концу июня этого года, но эксперты все больше убеждаются, что обновленный пользовательский интерфейс будет представлен не раньше июля. Ожидается, что почти все устройства Xiaomi, выпущенные за последние два года, будут иметь свежую версию оболочки.
Источник: www.gizmochina.com
Автор: Паулина Арова
23-06-2021, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости