Express: Принц Уильям не хотел видеть Меган Маркл на открытии памятника принцессе Диане

В Кенсингтонском дворце 1 июля состоится официальное открытие памятника принцессе Диане, которой исполнилось бы 60 лет. Как передают журналисты издания Express, принц Уильям не хотел бы, чтобы Меган Маркл присутствовала на мероприятии.

Изображение взято с: flickr.com

Днями ранее герцог и герцогиня Сассекские объяснили, почему не смогут вернуться в Великобританию, чтобы почтить память мамы принца Гарри: лететь с маленьким ребенком через океан непрактично, а потому Меган Маркл останется в американском Монтесито. Хотя отец семейства не подтвердил свой визит, возможно, он приедет в Лондон. Такие новости не были неожиданностью для королевской семьи, ведь экс-актрису там видеть не хотят, что особенно касается принца Уильяма.

Между Меган Маркл и принцем Уильямом сохраняется большое напряжение, которое только усилилось после скандального интервью Опре Уинфри. В последнем молодая мама заявила, что династия Виндзоров "переживала по поводу цвета кожи её ребенка". В Букингемском дворце такие слова посчитали обвинением в расизме и прямым ударом по репутации британской монархии. Поэтому супруг Кейт Миддлтон не хочет видеть герцогиню рядом в день памяти своей родительницы.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
20-06-2021, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», ФОНД НЕКОММЕРЧЕСКИХ ПРОГРАММ ДМИТРИЯ ЗИМИНА «ДИНАСТИЯ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости