Житель Нижнего Новгорода убил соседа дуршлагом из-за долга в 2 тысячи рублей

Житель Нижнего Новгорода убил 64-летнего соседа из-за долга в размере двух тысяч рублей. Инцидент произошел в Первомайском районе, о чем следует из заявления пресс-ведомства СУ СК России по Нижегородской области.

Изображение взято с: pixabay.com

В ходе следственных действий сотрудники правоохранительных органов задержали 40-летнего соседа покойного, которого подозревают в совершении убийства. По предварительным данным, между знакомыми произошла потасовка из-за займа в размере двух тысяч рублей. Мужчина задолжал данную сумму, за что поплатился жизнью. Злоумышленник набросился на 64-летнего гражданина, а затем нанес многочисленные удары дуршлагом по голове. Тело пенсионера с признаками насильственной смерти было найдено его знакомым 9 июня.

Известно, что виновник скрылся с места инцидента. В ближайшее время подозреваемому будут предъявлены обвинения и избрана мера пресечения.
Источник: pravda-nn.ru
Автор: Паулина Арова
18-06-2021, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости