Cyberpunk 2077 вернули в магазин PlayStation Store

Ролевой экшен Cyberpunk 2077 польской студии CD Project вернули в виртуальный магазин PlayStation Store. Пользователи Сети уже видели восстановленную страницу данной компьютерной игры на упомянутой площадке.

На сегодня Cyberpunk 2077 PlayStation Store в не разрешается купить и загрузить на консоль. Вместе с тем ролевой экшен позволяется добавить в список ожидания. Это косвенно свидетельствует о том, что скоро игра станет «полноценным товаром» виртуального магазина. Сейчас появилась возможность отыскать Cyberpunk 2077 в PlayStation Store путём введения названия боевика в строке поиска. Экшен получил значок «Недавно анонсировано». Такой тег присваивают новым играм магазина.

Перед началом лета представители CD Project заявили об устранении багов в Cyberpunk 2077. Ранее геймеры массово жаловались на ошибки в игре, из-за которых возникали проблемы во время выполнения заданий. Руководитель PlayStation Джим Райан сказал, что боевик удалили из виртуального магазина по причине стремления отстоять интересы пользователей Сети. Разработчики не доделали Cyberpunk 2077, а продажа экшена в неготовом состоянии могла вызвать негативную реакцию геймеров.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-06-2021, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости