Садальский удалил предупреждение Марии Максаковой об опасности быть «пущенным на органы»

Оперная певица Мария Максакова призналась, что Станислав Садальский удалил ее комментарий, в котором она предупредила его об опасности, что его могут «пустить на органы». Дочь знаменитой актрисы Людмилы Максаковой не советует ему жениться на ее 80-летней матери.

Изображение взято с: Instagram: @mariamaksakova

При этом Марию Максакову удивила реакция Станислава Садальского, позиционирующего себя «бунтарем-правдорубом». А она, в свою очередь, просто старалась уберечь его, ведь «семейка саблезубых и степных хапуг» может «пустить его на органы», если у него они обнаружат хотя бы один здоровый и функционирующий.

А со своей матерью Мария Максакова надеется однажды встретиться. Недавно она вместе со съемочной группой Андрея Малахова пришла к ней домой, но дверь никто не открыл. Певица подумала сначала, что дома никого нет, но потом увидела свет в помещении. Артистка немного подождала, а потом ушла. Но простить она ее готова в любой момент.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Татьяна Израильская
14-06-2021, 18:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости