«Монстр автономности» Samsung Galaxy M 32 дебютирует 21 июня

Представители корпорации Samsung назвали дату премьеры смартфона Galaxy M 32, который неофициально именуют «монстром автономности» из-за питающей батареи на 6000 мАч. Гаджет дебютирует 21 июня на рынке мобильной техники в Индии.

Изображение взято с: pixabay.com

Samsung Galaxy M 32 получил видеокамеру на 64 Мп с четырьмя датчиками изображения и «фронталку» на 20 Мп, расположенную в углублении каплеобразной формы. Смартфон оснащен дактилоскопическим сканером, Super AMOLED экраном размером 6,4 дюйма разрешением Full HD с частотой обновления 90 Гц. Устройство функционирует под управлением Android 11.

Предполагается, Samsung Galaxy M 32 выйдет с процессором MediaTek Helio G85. Производитель пока не подтвердил эти сведения. Смартфон оснастят ОЗУ объёмом 6-8 Гб в зависимости от комплектации и внутренним хранилищем ёмкостью 64-128 Гб. Базовую версию оценили суммой 200 долларов США. За «продвинутую» модель придётся отдать больше денег.

Galaxy M 32 считается бюджетным смартфоном. Такой гаджет подойдёт людям, которым требуется аппарат без лишних «изысков». С помощью данного девайса можно делать неплохие фотографии, но не стоит его рассматривать в качестве игрового устройства.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
14-06-2021, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости