Ольга Бузова призвала всех быть добрее после ситуации со стрельбой в Казани:

Певица Ольга Бузова поделилась эмоциями, которые у нее вызвало происшествие, случившееся в Казани.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ужасная трагедия, которая недавно произошла в 175-ой школе Казани, не оставила равнодушным никого. Поднялись новые вопросы и вскрылись проблемы российского народа, которые нужно незамедлительно решать.

В Сети активно обсуждают и личность 19-летнего стрелка. Ольга Бузова не осталась в стороне и предложила свой путь профилактики и противостояния насилию.

Певица сказала, что мир и без дополнительного насилия довольно жесток и призвала свою аудиторию быть добрее. Эти ее слова откликнулись поклонникам, они положительно на них отреагировали и стали соглашаться с ними в комментариях под постом звезды.

Многие другие звезды тоже написали в своих Instagram аккаунтах слова поддержки и соболезнования, адресованные родным погибших. Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась в наиболее резкой форме, сказав, что готова своими руками задушить убийцу.
Источник: radiokp.ru
Автор: Джанабилова Диана
12-05-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости