Ольга Павловец вспомнила о смерти сына и желании снова стать матерью

Звезда медицинской драмы «Склифосовский» и детективного сериала «Тайны следствия» Ольга Павловец 9 мая отмечает 40-летие. Актриса вспомнила о смерти сына и желании снова стать матерью.

Изображение взято с: instagram @olga_pavlovets_real

В послужном списке Ольги Павловец более 80 работ в кинематографе. Актриса стала популярной среди зрителей, но в личной жизни у неё возникали проблемы. Отношения с коллегами Дмитрием Щербиной и Иваном Шибановым завершились для Павловец расставанием. Артистка потеряла четырёхлетнего сына Прохора, который умер из-за несчастного случая. Пережившая немало трудностей актриса всё равно решила вновь стать матерью.

Павловец воспитывалась в семье педагога по сценической речи. С детства она тренировала голос и занималась танцами. После окончания школы звезда «Склифосовского» стала студенткой университета сценических искусств. Первый успех пришёл к Павловец после исполнения эпизодической роли в фильме «Улицы разбитых фонарей». Актриса стала узнаваемой, снявшись в картине «Стилет-2».

Сначала Павловец закрутила роман с Дмитрием Щербиной, с которым согласилась делить кров. Во время совместной жизни паре пришлось переходить с одной съёмной квартиры в другую. В этом браке звезда «Склифосовского» родила наследника Прохора. Отсутствие обустроенности породило в актрисе недовольство. Постепенно достоинства возлюбленного актрисы превратились в недостатки, и Павловец решила перебраться к родителям в Санкт-Петербург вместе с сыном.

Изображение взято с: instagram @olga_pavlovets_real

Щербина начал злоупотреблять спиртным, но эта пагубная привычка не помешала ему купить квартиру в Москве. На тот момент Павловец встретила Ивана Шибанова и решила окончательно разорвать отношения с прежним избранником. Когда актриса снималась в киноленте «Территория любви», её известили о смерти Прохора. Мальчик остался бабушкой и дедушкой на даче, во время прогулки споткнулся возле канавы, потерял равновесие и лишился жизни.

После потери сына Павловец впала в глубокую депрессию и перестала общаться с экс-супругом. Тогда актрисе помог преодолеть трудности Иван Шибанов. Через несколько недель после трагедии артистка решила вновь стать матерью. У Павловец и Шибанова родился сын Макар, но в 2017 году супруги решили развестись. Сейчас актриса может сходить в кафе или театр с бывшим кавалером, но не планирует возобновлять любовные отношения с ним.
Источник: www.passion.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости