Под Вологдой во время охоты на берегу реки погибла пара из Москвы

Супружеская пара из Москвы погибла во время охоты на берегу реки Кема. Подробности произошедшего раскрыли в пресс-службе СК СК РФ по Вологодской области.

Изображение взято с: pixabay.com

Известно, что супружеская пара приехала в Вытегорский район 4 мая вместе с друзьями. В тот же день компания отпраздновала день рождения одного из мужчин и отправилась кататься по реке на надувных лодках. У них было разрешение на охоту на водоплавающих птиц, поэтому товарищи некоторое время занимались добычей. Вечером 5 мая мужчина и женщина отправились на моторной надувной лодке вдвоем, прихватив с собой два охотничьих ружья. Из этой прогулки они не вернулись, а друзья занимались поисками вплоть до следующего дня.

Брошенная лодка была найдена 6 мая, а рядом с ней лежал труп погибшей женщины с ранением в спину. Ее супруг находился рядом, раненный в голову. В настоящее время следователи занимаются расследованием обстоятельств инцидента.
Источник: newsvo.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости