Игроки Forza Horizon 4 не могут войти в игру после очередного обновления

Игроки не могут войти в Forza Horizon 4 после установки очередного обновления. Проблема отмечается у пользователей консолей Xbox Series S и Series X, которых выкидывает из аркадной гонки после попытки начать игровой процесс.

Изображение взято с: www.xbox.com

На странице службы поддержки франшизы Forza в Twitter появилось сообщение о том, что разработчики уведомлены о возникшей проблеме и трудятся над ее скорейшим устранением. На время ликвидации неполадки геймерам советуют использовать консоль в офлайн-режиме, затем запускать игру и переводить приставку в онлайн-статус.

Команда разработчиков надеется представить патч с исправлением ошибки до конца суток. До этого создатели гонок отметили, что вылеты регистрируются и в компьютерной Steam-сборке. Соответствующие случаи также изучаются.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости