Geely Tugella возглавил ТОП-5 доступных кроссоверов с мощными моторами в России

Модель Geely Tugella стала лидером в ТОП-5 доступных кроссоверов с мощными двигателями на авторынке России. Для списка рассматривались транспортные средства с силовыми узлами производительностью выше 200 «лошадей».

Изображение взято с: wikimedia.org

На 5 строчке находится флагманский Hyundai Palisade в модификации Lifestyle. Авто получило двигатель на 3,5 л с архитектурой V6 при мощности 249 «лошадок» и автоматическую трансмиссию на 8 ступеней, передающую вращающий момент на полный привод. У дилеров купить модель можно за 3,5 млн рублей за стартовую модификацию. На четвертой строчке находится обновленный Hyundai Santa Fe в сборке High-Tech с ценником 3,36 млн рублей. Под капотом у него расположен двигатель на 3,5 л мощностью 249 «лошадок» в паре с автоматической трансмиссией.

Nissan Murano расположен на строчку выше. Под капотом у модели находится двигатель на 3,5 л в сборке Mid. За полноприводную версию потребуется отдать 3,15 млн рублей. Максимальная комплектация Volkswagen Tiguan R-Line в сборке 4motion поставляется с турбированный двигателем на 2 л и мощностью в 220 «лошадок». В паре с ним используется роботизированная трансмиссия. Стоимость модели начинается с отметки в 3,05 млн рублей.

Первое место занимает кросс-купе Geely Tugella в сборке Luxury с ценником от 2,7 млн рублей. Модель получила 2-литровый турбодвигателем на 238 «лошадок», работающий в паре с 8-секционной АКПП и полным приводом. В рейтинг автомобили вошли на основании ценников официальных дилеров по состоянию на начало мая текущего года с учетом доступных акций.
Источник: www.njcar.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-05-2021, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости