В Epic Games Store бесплатно раздаются игры Alien: Isolation и Hand of Fate 2

С 22 по 29 апреля на площадке Epic Games Store бесплатно будут раздаваться игры Alien: Isolation, а также Hand of Fate 2. На безвозмездных условиях их смогут получить все зарегистрированные пользователи онлайн-магазина.



Изображение взято с: upload.wikimedia.org


Игра Alien: Isolation представляет собой survival-хоррор, в котором рассказывается о дочери Эллен Рипли. Этот проект вписан в канон франшизы фильма «Чужой». Стандартная цена игры составляет 1 369 рублей, но на неделю она стала совершенно бесплатной. Подобная раздача уже проводилась EGS зимой прошлого года.



Вторая игра Hand of Fate 2, как говорят ее создатели, напоминает «карточный рогалик». Ее суть в прохождении различных миссий, но переигрывать можно различными способами. Это «ожившая настольная игра с различными заданиями». Стоимость игры без акции составляет 649 рублей, а в онлайн-магазине EGS она появилась только в 2021 году, хотя вышла почти четыре года назад.

На платформе Epic Games Store каждую неделю можно попасть на бесплатную раздачу игр. Чаще всего это инди-проекты, но иногда геймеров балуют и ААА-тайтлами.
Источник: cq.ru
Автор: Элеонора Русланова
23-04-2021, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости