В Санкт-Петербурге нашли труб бездомного с тремя банковскими картами

В Санкт-Петербурге в Красненькой реке нашли труп бездомного мужчины, у которого при себе были три банковские карты. В настоящее время его тело находится на медицинской экспертизе.

Найти труп мужчины удалось во время очистки русла реки от мусора. Информацию о происшествии обнародовал портал «Оперативное прикрытие». Примерно в 10 часов утра 20 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела. Труп к тому времени был покрыт грунтом и водорослями. По предварительным данным, тело могло пролежать на дне реки длительное время.

Мужчина на момент смерти был одет в свитер и куртку. При себе у него не было документов, но сотрудникам полиции удалось найти три банковские карты, зарегистрированные на одного человека. Им оказался уроженец Кемеровской области. Предварительный осмотр тела показал отсутствие признаков насильственной смерти. Детальная информация о личности умершего пока не была обнародована.
Источник: konkretno.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-04-2021, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости