«Мой аленький цветочек»: Мирослава Карпович не хотела связывать свою жизнь с актером

Мирослава Карпович стала гостьей передачи «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». Звезда сериала «Папины дочки» призналась, что не хотела связывать свою жизнь с актером.

Изображение взято с: Instagram@m1r0slava_karpovich

В годы учебы в театральном вузе Карпович не воспринимала мужчин, выбравших актерскую специальность. Она не понимала парней, разглядывавших свой пресс и выщипывающих брови. С Прилучным она познакомилась во время съемок в сериале. Актер тогда работал на другой площадке, где кипела бурная деятельность над проектом «Закрытая школа».
«Встреча с Павлом заставила меня понять, что на самом деле профессия не имеет значения. Важно встретить своего человека и влюбиться, даже если он слесарь. В искренних отношениях партнеры принимают друг друга со всеми недостатками. В такие моменты просто понимаешь – вот он мой аленький цветочек», - рассказала Карпович.

Сейчас знаменитость счастлива в Прилучным. Актер старается окружить ее заботой и сделать что-то приятное, например, на 35-летие он подарил избраннице завтрак в ресторане с живым оркестром. Потом пара отправилась на вертолетную прогулку.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
14-04-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости