Смартфон Huawei P50 представят 17 апреля

Смартфон Huawei P50 будет презентован 17 апреля в нескольких модификациях, включая версии Pro и Pro+. Вместе с ним покажут планшет флагманского уровня MatePad Pro 2.

Изображение взято с: pixabay.com

Последний был зарегистрирован в феврале, а в интернете сообщили о поставке в комплекте с процессором Kirin 9000. Аналогичный чип будет использоваться в конструкции Huawei P50 Pro и P 50 Pro+. Для базовой версии смартфона будет использоваться процессор Kirin 9000E. Хотя презентация девайсов пройдет 17 апреля, с приобретением могут возникнуть сложности. Причина этого в ограниченном количестве процессоров. Некоторые поставщики сообщают о прогнозах дефицита Huawei P50.

Смартфон получит экран на 6,1 дюйма в стартовой сборке. Для старших модификаций P50 Pro и P50 Pro+ диагональ дисплея составит 6,6 дюйма и 6,8 дюйма соответственно. Они также получат более совершенные датчики камер. В качестве оболочки будет использоваться EMUI 11.1. Китайская сборка девайса будет поставляться с HarmonyOS, в которой нет сервисов от Google.

Планшет Huawei MatePad Pro получит экран на 12,2 дюйма при разрешающей способности 2K. Ожидается альтернативная сборка с экраном на 12,6 дюйма. Обе версии получат поддержку высокой частоты обновления картинки. Батарея в составе MatePad Pro 2 станет больше, чем у первого поколения, однако пока неизвестно на сколько. Для MatePad Pro использовался аккумулятор на 7,25 тысячи мАч.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Валерий Астафьев
7-03-2021, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости