Виктория Романец поддержала невесту Данко Марию Силуянову, осудившую женщин, живущих на алименты

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец заступилась за Марию Силуянову, являющуюся невестой певца Данко. Недавно избранница артиста столкнулась с негативном в Сети, где ее раскритиковали за слова в адрес женщин, предпочитающих жить за счет бывших мужей.

Изображение взято с: instagram @_viktoriya_14

«Я полностью поддерживаю ее мнение и считаю, что женщины не должны надеяться только на своих бывших мужей. У нас с супругом примерно такая же ситуация. У него есть сын от первого брака, мать которого постоянно просит у него деньги. Средства он берет из нашего семейного бюджета. Я всегда говорила, что перед тем, как забеременеть, нужно подумать», - рассказала Романец.

По словам бывшей участницы «Дома-2», у бывших мужей также могут начаться финансовые проблемы, ввиду чего они не будут сдержать своих экс-жен. Есть случаи, когда даже по закону женщина не сможет претендовать на алименты. Романец призвала женщин быть самодостаточными не только на словах.

Силуянова заявила, что решила заниматься сдачей квартир в аренду для того, чтобы иметь собственный заработок даже после замужества. Женщин, которые живут на алименты, она назвала «попрошайками и бесполезными существами». Она призвала их перестать бегать за мужчинами и унижаться.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
28-02-2021, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости