Патч для Cyberpunk 2077 выйдет во второй половине марта

Крупный патч для Cyberpunk 2077, который должен был выйти в феврале, перенесли на вторую половину марта. Представители CD Projekt отметили, что обновление подверглось доработкам, из-за чего пришлось скорректировать сроки его выпуска.

Изображение взято с: flickr.com

«Это не самые приятные новости для геймеров, но мы хотим представить полноценное обновление, исправляющее все ошибки, которые удалось найти. Ведутся работы по улучшениям и исправлениям, из-за чего сроки немного сдвигаются», - рассказали в CD Projekt.

Еще одной причиной переноса релиза обновления стала недавняя хакерская атака. CD Projekt пришлось принимать меры по защите данных, ввиду чего работа над патчем временно прекратилась.

Cyberpunk 2077 была представлена 10 декабря на консолях PS4 и Xbox One, а также на ПК. После релиза начался скандал из-за плохого состояния игры в версии для PS4. Компании Sony даже пришлось удалить продукт с PS Store. Организации и платформы, которые планировали продавать игры, подали в суд из-за ложного маркетинга до презентации.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Анатолий Чайный
25-02-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости