«Никогда не прощу»: Панин упрекнул Джигурду, признавшегося ему в любви

Новости о повторной женитьбе Никиты Джигурды на Марии Анисиной «расстроили» Алексея Панина. Эксцентричный актер упрекнул коллегу, который ранее признавался ему в любви.

Изображение взято с: instagram.com @actor.panin

Радостное событие Панин и Джигурда решили отметить застольем, фрагмент из которого появился в Instagram. На опубликованных кадрах шоумен говорит актеру о том, что любит его, после чего друзья опрокидывают по рюмке. «Никогда не прощу Джигурду! Признавался в любви мне, а женился опять на Анисиной», - с юмором отметил звезда фильма «Жмурки». Стоит отметить, что пара неоднократно публично заступалась друг за друга, а украинский певец даже помогал коллеге с похоронами матери.

Джигурда и Анисина снова пошли под венец, несмотря на то, что уже состояли в браке на протяжении восьми лет. Как объяснили «молодожены», они решили снова пожениться по настоянию детей. В первом браке у них родились сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. При этом в отношениях звездной пары не все так гладко: в октябре 2016 года спортсменка подала на развод, сославшись на «неадекватное поведение» мужа, которому несколько лет до этого диагностировали невроз.
Источник: www.mk.ru
Автор: Павел Рижский
25-02-2021, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости