"Во всем хороша мера": Шуня Мещерякова раскрыла секрет похудения на 20 кг

Шуня Мещерякова из группы SHOO рассказала о личном опыте похудения. Артистка выделила несколько шагов, которых нужно придерживаться для потери веса.

Изображение взято с: Instagram @shooinpictures

Благодаря правильному питанию и регулярным тренировкам Шуня Мещерякова за год сбросила около 20 кг, но решила не останавливаться на достигнутом. Сейчас артистка чувствует себя отлично и не имеет вредных пищевых привычек. На пути к своей мечте певица советует для начала осознать проблему. В ее случае накопленный вес приводил к потере энергии, постоянной усталости и нежеланию двигаться к поставленным целям. Шуня Мещерякова стала выглядеть нездоровой, и она не исключает, что это негативно повлияло на ее творчество.

Изначально артистка пыталась справиться с проблемой походом к эндокринологу, но в какой-то период постоянный контроль вызвал у нее стресс. Рекомендованные врачом препараты помогли переступить некоторые сложности, но побочные эффекты ее не устраивали. Вскоре вес вернулся в больших объемах и это привело к более решительным действиям.

Благодаря своему знакомому Шуня Мещерякова записалась в группу по похудению под руководством тренера и начала тренировки. Регулярные физические нагрузки и подсчет калорий помогли ей добиться первых результатов, которые мотивировали двигаться дальше. Затем она подключила массажи и ежедневный уход за кожей, с чем похудение стало более приятным.

Изображение взято с: Instagram @shooinpictures

Шуня Мещерякова подчеркнула, что добилась сброса веса без голодания и других лишений, а помогло ей в этом создание правильных пищевых привычек. За неделю певица приучила себя не срываться на вредные лакомства. Спорт помогал не только держать себя в форме, но и подстегивал положительный настрой. При этом занималась звезда дозировано в домашних условиях.

Самым сложным в процессе похудения для Мещеряковой стало решение начать меняться, а потом все зависело от мотивации и желания. Результат ей очень понравился, и артистка сразу почувствовала легкость в творческом и бытовом плане. При обстоятельном подходе вес не возвращается долго, но певица не планирует останавливаться на достигнутом. За этот год планирует сбросить еще 10-12 кг.
Источник: www.womanhit.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости