"Если мамы нет дома": Стас Костюшкин показал забавное фото с сыновьями

Стас Костюшкин повеселил подписчиков страницы в Instagram новым фото с сыновьями. Артист обнародовал снимок, на котором веселится с детьми, пока его супруга Юлия Костюшкина не видит.

Изображение взято с: instagram @stas_kostyushkin_official

Под фотографией артист написал: «Если мамы нет дома». В комментариях фанаты отметили, что Костюшкин сам выглядит, как ребенок, кривляясь и веселясь со своими чадами. Многие назвали исполнителя хорошим отцом, о чем говорит его умение проводить время с детьми и находить с ними общий язык.

Стас и Юлия Костюшкины воспитывают двоих детей – 14-летнего Богдана и 5-летнего Мирона. Судя по фото, артист любит проводить время с чадами, а они отвечают ему взаимностью. Многие фанаты поинтересовались у Костюшкина, где в это время была его супруга, но исполнитель не стал отвечать на подобные вопросы. Один из поклонников отметил, что у «отца-апельсина» родились «дети-мандаринки».

У артиста от предыдущего брака есть сын Мартин, который родился в 2003 году. Костюшкин принял решение развестись с бывшей супругой, когда ребенок еще был совсем маленьким. Несмотря на это, артист продолжает поддерживать его мать и принимать участие в воспитании ребенка. В текущем году Мартину исполнится 18 лет.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
21-01-2021, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости