Юлия Высоцкая показала архивное фото венчания с Андреем Кончаловским

Юлия Высоцкая показала поклонникам редкие кадры, сделанные 20 января прошлого года во время венчания с Андреем Кончаловским. Соответствующий пост ведущая разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@juliavysotskayaofficial

Высоцкая и Кончаловский узаконили отношения в 1998 году. Для ведущей брак стал вторым. Первым ее избранником являлся Анатолий Кот. Спустя 21 год знаменитости, успевшие стать родителями, решили пожениться перед Богом. Церемония проходила в Псково-Троицком храме.

Изображение взято с: Instagram@juliavysotskayaofficial

Высоцкая подобрала для мероприятия длинное платье в пол, соответствующее серьезности обряда. Наряд с рукавами прикрыл плечи и грудь ведущей. Поверх скромного, но в тоже время стильного платья звезда накинула шубку. Ее голову украсила длинная, развевающаяся на ветру фата. Кончаловский появился перед собором в строгом черном костюме и белой рубашке. В храм пригласили только самых близких людей, среди которых оказался Никита Михалков. Церемонию провел митрополит Порховский Тихон.

Ранее Высоцкая показала, как выглядела, когда муж заставил ее сбрить все волосы. На «жертву» ей пришлось пойти ради роли в фильме «Рай».
Источник:
Автор: Диана Блинова
20-01-2021, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Троицкий Артемий Кивович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости