Филипп Киркоров об Ольге Бузовой в день ее 35-летия: "Я прослежу, чтобы тебя всегда баловали драгоценностями"

Филипп Киркоров в Instagram высказался об Ольге Бузовой в день ее 35-летия. Исполнитель пообещал проследить за тем, чтобы именинницу всегда баловали драгоценностями.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров опубликовал ролик, на котором он и Ольга Бузова играют в детскую игру, хлопая друг друга по ладоням. На кадрах телеведущая предлагает певцу сдаться и говорит о том, что ей больно из-за колец на пальцах. В комментарии король российской эстрады написал, что сегодня его подруга и коллега по сцене празднует свой день рождения. Певец пожелал имениннице, чтобы в ее жизни всегда было весело, нарядно, задорно и больно только от наличия колец на пальцах. Знаменитость желает телеведущей только самого лучшего и хочет, чтобы все задуманное исполнялось и удача всегда сопутствовала.

Одной из первых на публикацию Филиппа Киркорова отреагировала Ольга Бузова, которая назвала певца своим королем и поблагодарила за все им сказанное в ее адрес. Подписчики также присоединились к поздравлениям исполнителя и пожелали имениннице бесконечной любви и крепкого здоровья. За несколько десятков минут публикацию знаменитости успели просмотреть более 327 тысяч пользователей Сети.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
20-01-2021, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости