В Москве около подъезда нашли зашитое в шторы тело дедушки

В Москве около подъезда многоэтажного дома, расположенного на улице Энергетической, нашли зашитое в шторы тело дедушки. Об инциденте рассказал Telegram-канал Mash.

Местные жители обратили внимание на стоящий около дома ковер. Присмотревшись получше, граждане поняли, что перед ними тело человека, зашитое в занавески вместе с варежками. Сверху сверток перевязали лентой.

Прибывшие по вызову медики констатировали смерть дедушки и передали актив в полицию. Правоохранители допускают, что тело выставила на улицу сожительница пенсионера, у которой не было денег на организацию похорон. Накануне в ее квартире нашли скелет сына. Гражданка отправлена на лечение в психиатрическую больницу. Точную причину смерти мужчины установят судмедэксперты, но, скорее всего, его убила онкология.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости