Скандальный фильм «Интервью» выйдет на DVD уже 17 февраля

Скандальная лента о покушении на лидера Северной Кореи Ким Чен Ына «Интервью» уже 17 февраля появится на DVD и Blu-ray. Стоить, по первоначальным данным, она будет для DVD 14,99 долларов, для Blu-ray 19,99 долларов. В эту стоимость помимо самого фильма будут включены все вырезанные сцены из фильма – а их ни много ни мало 14, 90 минут дополнительного видеоматериала, а также ряд интервью с актерами Сетом Рогеном и Джеймсом Франко и режиссером Эваном Голдбергом.


Фильм вызвал резонанс во всем мире после того, как на кинокомпанию Sony был осуществлен целый ряд хакерских атак, были украдены личные переписки работников студии, а также многие руководители получили анонимные письма с угрозами проведения терактов в случае, если лента будет показана в кинотеатрах. Несмотря на это, в США 32 кинотеатра все же рискнули запустить ленту на широкие экраны.

США обвинило в хакерских атаках Северную Корею и ввело ряд санкций, несмотря на то, что Пхеньян предлагал Штатам провести независимое расследование.
Автор: Larchi
17-01-2015, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости