Жириновский о стриме блогера Reeflay: «Пора запретить жестокие прямые эфиры»

Владимир Жириновский в своем Telegram-канале высказался о стриме, проведенном блогером Стасом Решетниковым, более известным как Reeflay. Депутат Госдумы призвал коллег запретить подобные прямые трансляции.

Изображение взято с: wikimedia.org

Во время эфире, который вел Reeflay, скончалась девушка. В связи с этим Жириновский считает необходимым прекратить публикацию роликов с сомнительным и жестоким контентом. За нарушение закона стоит предусмотреть реальные наказания.
«Девушка не просто погибла. Складывалось впечатление, что все происходящее на экране транслируется специально. Все детали описывались подробно, чтобы заинтересовать людей», - заявил политик.

По решению суда Решетников помещен под стражу. Уголовное дело заведено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Криминалисты при осмотре тела нашли черепно-мозговую травму и многочисленные кровоподтеки.
Автор: Диана Блинова
4-12-2020, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости