Курт Рассел хочет покинуть Голливуд, исполнив роль Санта-Клауса

Курт Рассел признался, что роль Санта-Клауса станет последней в его кинокарьере. С большой вероятностью актер покинет Голливуд, сыграв в «Рождественских хрониках 2».

Изображение взято с: youtube.com

По словам режиссера Криса Коламбуса, ему посчастливилось работать с Куртом Расселом, который находится на закате своего творческого пути. Звезда рассказала киноделу, что продолжит сниматься в «Рождественских Хрониках» от Netflix, но уйдет на покой по завершению проекта. Помимо роли Санта-Клауса, он запомнился аудитории своей феноменальной игрой в боевиках конца 1980-х и начала 1990-х. Наиболее значимыми работами артиста считаются «Нечто», «Побег из Нью-Йорка», «Костяной томагавк» и «Доказательство смерти».

Предварительный показ «Рождественских хроник 2» с его участием состоялся 25 ноября за неделю до цифрового релиза. Сиквел вновь расскажет зрителю историю главного героини Кейт Пирс, которая выросла в циничного подростка. Протагонистка недовольна новыми отношениями своей мамы, а потому во время бегства неожиданно воссоединяется с Санта-Клаусом. Теперь дуэту предстоит сопротивляться эльфу-бунтарю, который грозится навсегда отменить Рождество.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости