Марсиага стала опасаться за свою безопасность на «Дом-2» из-за угроз Ильи Яббарова

Звезда «Дом-2» Марсиага пожаловалась поклонникам на Илью Яббарова, проявляющего в ее сторону агрессию. Саратовский шансонье набросился на девушку после того, как она нелестно высказалась о его бывшей избраннице Алене Савкиной.

Изображение взято с: youtube

Молодая мать назвала всех новеньких на «Дом-2» «дном», о чем рассказал Дмитрий Дмитренко. Марсиаге не понравилось подобное отношение к недавно оказавшимся на Поляне участникам, в число которых входит и она сама. Девушка в ответ заявила, что сама Алена - настоящее «дно».

Яббаров сразу же набросился на обидчицу матери своего сына. Он устроил погром, едва не поранив молодую коллегу по телестройке осколками разбившегося бокала. Потом Илья прямо во время разговора с Марсиагой в присутствии Ольги Орловой и Ульяны Павловой проявил агрессию, схватив ее за руку. Как объяснил саратовский шансонье, только он имеет право оскорблять Савкину, остальных за плохие слова в адрес «бывшей» будет наказывать.

Марсиага просит поклонников помочь избавиться от Ильи. В последнее время девушка опасается за свою жизнь из-за его угроз.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости